Очень понравился букет, полное соответствие с фото на сайте! Заказывала за два дня, переживала) Менеджер была со мной постоянно на связи, можно было уточнить детали и даже их переиграть. Доставка точно в срок, качество и сервис на высоте! Именинница очень довольна! Рекомендую этот магазин и буду в дальнейшем обращаться только сюда) Благодарю всех кто принимал участие в моём заказе! Букет просто СУПЕР! Желаю дальнейшего процветания и развития этому магазину!