Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
Букет красивый, розы свежие. Только вместо белых предложили нежно-розовые, т.к. не было в наличии. Но, всё-равно, отличный букет, очень красивый. Не пожалела, что согласилась на замену цвета. Так даже лучше. Привезли вовремя. Все комментарии учли. Спасибо!!!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.