Наличие подтверждено 80 мин назад
Эстерхази
648 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 57 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 26 бонусов
- Анечка - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Состав
Сыр творожный, сахар, морковь, мука пшеничная, сливки 33%, яйцо куриное, масло подсолнечное, грецкий орех, корица, шоколад белый, разрыхлитель, гвоздика, мускатный орех, агент влагоудерживающий Е422, консервант Е202, эмульгатор Е471, антислеживающий агент Е551.
Размер
- Ширина - 20 см
- Высота - 5 см
Вес товара
960 гр.
Знаменитый венгерский торт. Хрустящие белковые коржи с грецкими орехами сочетаются с нежным сливочно-заварным кремом, а сверху — классический молочный шоколад. В меру сладкий, ароматный — идеальный десерт для особого случая или уютного чаепития.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 4 г Жиры — 23 г Углеводы — 28 г Энергетическая ценность (калорийность) — 340 ккал
Знаменитый венгерский торт. Хрустящие белковые коржи с грецкими орехами сочетаются с нежным сливочно-заварным кремом, а сверху — классический молочный шоколад. В меру сладкий, ароматный — идеальный десерт для особого случая или уютного чаепития.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 4 г Жиры — 23 г Углеводы — 28 г Энергетическая ценность (калорийность) — 340 ккал
Оценки и отзывы
Отправитель
Май 2026
Самый вкусный торт!


Мария
Апрель 2026


Отправитель
Март 2026
Большое спасибо, торт очень вкусный, доставка даже немного раньше. Подарок приложили, кусочек Красного бархата. Спасибо, все довольны)


Viola
Март 2026
Если честно, давно не ела ничего подобного!!! Божественный вкус, большой размер 🤩😍


Отправитель
Февраль 2026
Очень вкусно. Заказывала на День Рождения мамы и дочери торт Эстерхази и пирожные Анна Павлова. 1. Эстерхази пробовали впервые. Вкусно. Немного на мой вкус внешняя шоколадная заливка более сладкая, чем нужно, но это субъективно. Всем очень понравилось. Коржи хрустящие, крем нежный и такой уже почти не встретишь, все сгущенку тупо льют. 2.Павлова как всегда на высоте, беру не первый раз. До утра дожило только одно пирожное и то только потому, что я не дала съесть, побоялась, что будет плохо имениннице младшей. Это не описать словами как вкусно. Это нужно заказывать и пробовать. Была задержка по доставке, но у нас было время подождать. Комплимент был тоже очень вкусный, буду пытать кондитеров, что это такое. Очень рекомендую данный магазин. Пробовали почти всё, что у них есть. Процветания вам и всех благ!
5335 оценок • 3565 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина



