Пахлава
963 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 21 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 39 бонусов
- Cookingnyam - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Состав
Масло сливочное 82,5%, пшеничная мука, масло растительное, вода, сахар, фисташки ? По запросу можно разрезать на 16 частей ?
Размер
- Ширина - 24 см
- Высота - 4 см
Вес товара
850 гр.
Пахлава с фисташками по оригинальному турецкому рецепту — это настоящий восточный шедевр, в котором каждый слой тончайшего теста фило пропитан сливочным маслом, щедро усыпан ароматной фисташковой начинкой и пропитан душистым сиропом из меда и розовой воды 💖 🇹🇷 Хрустящая, золотистая корочка трепетно скрывает нежную, тающую во рту сердцевину, где сливаются насыщенные ореховые оттенки и пряная сладость ❤️ Каждый кусочек — это праздник вкуса, погружающий в атмосферу уютных улочек Стамбула, где в воздухе витает аромат выпечки, специй и теплого чая ☕️ Наслаждение начинается с первого укуса — и длится до последней крошки… 🔥
Пахлава с фисташками по оригинальному турецкому рецепту — это настоящий восточный шедевр, в котором каждый слой тончайшего теста фило пропитан сливочным маслом, щедро усыпан ароматной фисташковой начинкой и пропитан душистым сиропом из меда и розовой воды 💖 🇹🇷 Хрустящая, золотистая корочка трепетно скрывает нежную, тающую во рту сердцевину, где сливаются насыщенные ореховые оттенки и пряная сладость ❤️ Каждый кусочек — это праздник вкуса, погружающий в атмосферу уютных улочек Стамбула, где в воздухе витает аромат выпечки, специй и теплого чая ☕️ Наслаждение начинается с первого укуса — и длится до последней крошки… 🔥
Оценки и отзывы
Аноним
Апрель 2023


Ануш
Март 2023
Хочу выразить благодарность магазину Cookingnyam за оперативность, за отношение и конечно же за наивкуйснейшую пахлаву.Пахлаву ела не мало, но могу сказать, что у них одна из лучших в Москве. Помогли ещё с красивой упаковкой. Благодарю за всё. Однозначно рекомендую👍🌹💖


Татьяна
На этой неделе
Отправитель
Июнь 2026
Я просто в восторге. Это лучший торт, который я ела. Очень вкусно, очень красиво. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо исполнителям за то, что согласились изменить дизайн торта. Мама получила невероятные эмоции. Никто не согласился на эту идею до этого, а эта пекарня согласилась и принесла мне и имениннице миллион эмоций и благодарности. Спасибо большое. Это самый лучший опыт💕
Отправитель
Июнь 2026
2863 оценки • 2104 покупки
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина



