Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.