Заказала тортик день в день, выполнили заказ, доставили к нужному времени 🫂♥️ Торт был очень вкусный, именинник остался доволен ! Однозначно рекомендую!
Очень удобно, что можно заказать цветы с доставкой. Нравится, что перед отправкой девушки высылают фото собранного букета. Цветы свежие, сервис отличный 👍
Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!