Магазины в 1700+ городах
Доставка от 30 минут
Фото до доставки
Волгоград
Город, улица, дом
Как можно скорее
 

Наличие подтверждено 105 мин назад

Букет "Отражение"

1 тыс. Оценок о товаре
  • yandex-split

    557 × 4 платежа в Сплит

  • , и мы узнаем стоимость доставки
  • 8 человек добавили товар в свои подборки
  • Получите 67 бонусов

Состав

Роза кустовая пионовидная - 3 шт. Эвкалипт Микс - 3 шт. Диантус сортовой - 3 шт.

Размер

  • Ширина - 30 см
  • Высота - 50 см

Оценки и отзывы

Матвей

Май 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Огромное спасибо магазин цветов за отличный сервис! Всё сделали очень быстро и красиво, несмотря на выходной праздничный день и раннее утро. Букет шикарный, цветы свежие, оформление супер. Доставка вовремя, всё аккуратно и без проблем. Приятно удивили качеством и скоростью. Всё просто класс!!рекомендую)

Отправитель

Апрель 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Екатерина

Апрель 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Куприн Тарас

Март 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Ирина

Март 2026

  • Сервис магазина

    1 /5

  • Цена/Качество

    1 /5

  • Доставка

    1 /5

  • Соответствие

    1 /5

Утром 7 марта заказала доставку букета на 8 марта в центр Волгограда. Специально указала определенный промежуток времени с 10 до 12, ведь именно тогда получателю удобно принять заказ. И вот настает 8 марта, 12:02 никаких оповещений от магазина, ничего. Пишу в чат, жду 10 минут, 20 - ответа нет, звоню по указанному номеру и слышу грубое "это мой личный номер, я не цветочный, не звоните сюда", обращаюсь в поддержку - также игнор. Прошло два часа с момента, как должны были доставить букет - до сих пор никто не ответил. И только спустя 3 часа магазин соизволил выйти на связь со словами "ой, звоните на другой номер". В итоге букет доставили в 18:30 (через 6,5 часов после установленного времени), по словам получателя, цветы были засохшими, с торчащими во все стороны листьями, курьер будто обкуренный, в общем, букет явно не представлял из себя то, что заказывали. Впечатление и поздравление испорчены. А что самое крутое - поддержка так ничего и не ответила...... И, конечно, деньги пока никто не вернул. Спасибо за испорченный праздник!😘

Принимает бонусы

Flomaster

Перейти в магазин

1796 оценок 972 покупки

Защита покупателя Если товар не соответствует составу, то вы можете его вернуть или получить денежную компенсацию.
Правила отмены Вы можете бесплатно отменить заказ до начала доставки, деньги полностью вам вернутся.

Пожаловаться на товар

Другие товары этого магазина

Цветы и подарки

Дом и сад

Вкусное