Спасибо честность и порядочность работникам магазина. Изначально был заказ на букет гортензий, на мой вопрос о свежести цветов мне честно ответили , что гортензии несвежие и предложили заменить букет на прекрасные свежие эустомы. Благодарю ☺️
Спасибо огромное за тортик! Заказ приняли оперативно, учли пожелания по доставке! Все очень довольны дизайном и вкусом, что главное! Будем заказывать еще 🫶🏻