Спасибо большое за тортик! Доставили ровно ко времени, доехал красивым и прекрасно упакованным. Попросила сменить цвет котику, сделали такого же, но рыжего. С оранжевый ленточкой очень мило выглядит! Очень приятно и имениннику, и мне 🧡 Даже распаковывать и есть жалко)