Цветы пришли очень свежие, красивые! Доставили очень быстро, несмотря на то что я в другом городе и время позднее. Внутри ещё была подкормка для цветочков, очень приятно. Спасибо за качество!
Сотрудник магазина, Виктория, сделала отличный букет, плюс пошла на уступки, когда случился форс мажор. Заказываю второй раз и качество на уровне, как и сервис. Спасибо.