Спасибо за сборку и выполнения заказа ! Торопился сделать заказ пока был на связи, выбрал открытку для любимой женщины , все не чего ,,огромное спасибо магазину ,, заметили , что написано БАБУШКЕ , сразу же обратили на это внимание и связались со мной , спасли ! Примного благодарен !!!
Спасибо большое за быстрое и качественное исполнение! Связались в вечернее предпраздничное время, сразу же договорились о надписи и дизайне. Выполнили за 2 часа, связались со мной и с парнем о доставке❤️ процветания вам, отличный сервис, оформление с 💕. Торт вкусный 😋
Букет супер, получательница довольна, а это самое главное!
Всё быстро собрали, доставили и порадовали подругу в её день рождения.
Так как это был сюрприз, девушки с магазина сами связались с получательницей и вручили ей букет.
Сервис шикарный, букет тоже, девушки очень добрые и отзывчивые ❤️