Попросила заранее, чтобы использовали свежие цветы, так как дарить планировалась не сразу, а через день. Советую данный цветочный магазин, проконсультировали как лучше сделать, положили дополнительную ленту, также дали 3 пакетика для воды, это магазин все сам сделал, за что очень благодарна за такие детали, доставили во время, курьер милый человек. Девушка которая собирала букет, собрала очень красивый букет. Вообщем эмоции остались положительные. Всем советую!