Заказывала букет на праздник. Брассики, к сожалению, не было, но своевременно связались со мной и предложили заменить на не менее красивый цветок, за что флористам большое спасибо! Очень красивый букет, именинница довольна, я как даритель тем более!
Очень нежный и необычный подарок для близких или же для себя любимых 😍
1 Фотография как был упакован кашпо + вся эта конструкция была прикреплена в коробку. Очень надёжно, чтобы точно доехало без приключений.
Цвет очень яркий и насыщенный
Продавец очень чуткий, всегда на связи, все расскажет и объяснит.
Брала на подарок, теперь хочу себе такую же красоту 🥰