Выбирали букет на юбилей. Получила и растерялась , так как бутоны меньше заявленного в описании и на фото. Но сотрудница магазина заверила, что бутоны еще раскроются и все будет хорошо. Именинница подтвердила, цветы хороши и стоят великолепно
Хотела поблагодарить магазин, во-первых, очень вкусная клубника в шоколаде, во-вторых, помогли с доставкой заказа, так как я натыкала не то)) Очень отзывчивые и оперативно все решили ❤️ Рекомендую и буду заказывать еще
Заказала букет, безумно красивые цветы! Доставка была в определенное время и курьер вовремя доставил, ещё хочу отметить,что напечатали открытку со словами по моему запросу!рекомендую!!!флористам отдельная благодарность за такую красоту!!!