Всё было идеально) Заказ доставила очень милая девушка и несколько раз повторила, что его нужно поставить в холодильник. Сам тортик визуально выглядит прям как на картинке. По вкусу — вкусно, а по сути — тоже вкусно. Ещё было очень приятно увидеть состав и сроки годности на упаковке — за это отдельный респект