Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.
Букет красивый, офрмлен профессионально и со вкусом. Но есть некоторые несоответсвия с его описанием на сайте: цвет корзинки по факту не розовый, фиолетовый и размер букета в ширину не 57см, а меньше