Безмерно благодарна за вашу работу! Цветы приехали еще не распустившимися,что очень кстати,праздник был вечером. Пахнут прекрасно,доставка быстрая,привезли даже чуть раньше. Курьер был вежлив. В общем спасибо!
Идеальный магазин! Заказываю не первый раз - шарики шикарные и всегда доставка вовремя! Плюс прекрасный сервис с точки зрения общения. Большое спасибо!
Отличный магазин и сервис! Покупал букет жене. Собрали и отправили очень быстро, моментально даже! Доставили в течении часа после оформления. Перед отправкой связались и прислали фото цветов, просто супер! Всегда были на связи! Очень приятное и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую однозначно и далее сам буду тут покупать!