Просто безупречный сервис. Попросила внести некоторые правки в букет, все сделали быстро, красиво. Чувствуется уважение к клиенту и любовь к своему делу.
Букет получился очень красивый. Цветы свежие.
Впервые за долгое время букет стоит уже несколько дней, как новый, ни один цветок не подвял)
Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖