Спасибо большое за такой прекрасный сервис!
Заказала почти ночью и важно было успеть до 11 часов дня, написали что привезут даже раньше и так и было!
Букет чудесный и сервис
Огромное спасибо за прекрасные цветы, душевное отношение и пунктуальность в доставке!😊
Всем рекомендую данный магазин и впредь буду заказывать в нём!🔥🔥🔥
Цветы привезли вовремя . Букет достойный , красивый. На момент доставки к сожалению не оказалось розовых цветов как на фото, заменили на белые и написали об этом .