Замечательный магазин! Цветы чуть отличались от картинки по объективным причинам, но сотрудники постарались максимально, сделали красиво, даже больше, чем было в заказе. Еще и подарок подарили. Буду заказывать тут еще, отношение к клиентам на пять с плюсом 👍