Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Очень красивый и свежий букет! Пионы крупные, ароматные, с нежными оттенками розового и белого, выглядит роскошно и дорого. Смотрится воздушно и по-настоящему празднично. Спасибо за такую красоту и отличное настроение!