Восточные сладости в Батино
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Батино
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
все хорошо, все красивое и вовремя
Василий
Июнь 2026
о магазине
Спасибо!
Валерия
Июнь 2026
о магазине
Заказа привезли вовремя. Все соответствует описанию и фоткам на сайте.
Рекомендую!
Василий
Июнь 2026
о магазине
СПАСИБО!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Всё вовремя, красиво, вежливо. Получатель доволен, а это самое главное. Спасибо!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Большое спасибо! Цветы великолепные❤️
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Прекрасный магазин.Всем рекомендую.Четкая работа,прекрасные цветы,доставка вовремя.Спасибо от души!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Мамочка очень довольна
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Супер букет, очень красивый, клубника свежая🤌🏼
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Быстро красиво и со вкусом
Альбина
Июнь 2026
о магазине
Заказывала коллеге на день рождения. Доставили очень быстро. К сожалению, не отправили фото букета перед отправлением, но получив фото букета от коллеги, увидела, что букет был собран в полном соответствии картинке на сайте. Получатель рад и это самое главное. Буду обращаться ещё 🤍
P.S. после отправления отзыва увидела фото букета до отправки на странице заказа. Хотелось бы получать фото в чат, но не критично ✨
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое, девушке очень понравилось
Алёна
Июнь 2026
о магазине
Спасибо,очень приятно получать именно то что и хотелось.
Доставка быстрая, цветочки красивые.
Умнички, пусть процветает Ваш магазинчик.
Денис
Июнь 2026
о магазине
Прекрасный сервис!
Букет очень понравился
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Я очень доволен работой магазина, скоростью доставки и качеством, всё на высшем уровне, можете покупать, не пожалеете :)
Вкусное