Заказывала подруга на др, букет соответствует реальности, даже лучше, чем на фото в магазине. 10/10 вообщем, цена приятная, доставка быстро, букет красивый
Мне очень понравился букетик, такой он милый 🥰 Хотелось что то не особо большое, нежное, и это то что надо! По цене прекрасно. С доставкой все четко, спасибо большое вам 🫶
Как всегда все прекрасно, очень удобный сервис, сегодня эта корзина будет украшать стол комиссии принимающей защиту диплома. Привезли вовремя. Благодарю!!!
Заказывала с начинкой шоколад+вишня. Очень насыщенный, нежный, вкусный торт. Необычная форма - отдельный восторг для гостей)
Быстро приняли заказ, ответили на все вопросы, доставили без задержек)
Спасибо за вашу работу!
Оформила заказ вечером, и уже через пару часов привезли букет. Все соответствует, качество букета на высоте, курьер магазина очень вежлив, позвонил заранее. Подруга довольна, поздравление удалось, спасибо!