Заказываю букет не первый раз. Качество всегда отличное. Заказ доставляется точно в срок. Рекомендую пользоваться услугами только этого магазина! Спасибо!
Второй раз даю шанс пионам в этом магазине.
Не советую брать тут пионы!!
Брать или не брать пионы здесь решать каждому, я для себя сдел вывод!
На фото видно!!!
Жена расстроена
Благодарна продавцу-флористу и курьеру , за очень красивые цветы и быструю доставку!
Цена приятно удивила , спасибо большое, очень красиво, стильно и престижно!