Наличие подтверждено 110 мин назад
Бенто-торт Люблю тебя
477 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 98 человек добавили товар в свои подборки
Состав
Ванильный бисквит, клубничная начинка, фирменный крем-чиз (мука в/с, сливочное масло 82%, сахар, сливочно-творожный сыр, яйцо, разрыхлитель, крахмал кукурузный, ванильный сахар, ягоды клубника.
Размер
- Ширина - 10 см
- Высота - 6 см
Вес товара
450 гр.
Бенто-торт - это небольшой тортик для 1-2 человек, весом 400-450гр. Бенто упаковывают в коробочку из сахарного тростника и едят прямо оттуда деревянной ложечкой 😋
Бенто-торт - это небольшой тортик для 1-2 человек, весом 400-450гр. Бенто упаковывают в коробочку из сахарного тростника и едят прямо оттуда деревянной ложечкой 😋
Оценки и отзывы
Отправитель
Апрель 2024


Отправитель
Январь 2024


Отправитель
Сентябрь 2023
Спасибо за возможность сделать приятное дорогому человеку на расстоянии. Но доставка задержалась на час, была оплачена свечка к торту, свечку не положили! ВИЛКУ ПОДЖИГАТЬ???


Аноним
Апрель 2023


Отправитель
На этой неделе
Корпусные десерты это чисто сливочное масло со сливками и сахаром в слое шоколада. Не знаю, как это можно есть 🥹 После пары укусов начинают подходить рвотные позывы от того, насколько жирные десерты. Может, кому-то нравится, потому не стала сильно занижать оценку. Но да, имейте ввиду, что очень тяжелые пирожные. По упаковке и внешнему виду 5++!!
4323 оценки • 3410 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




