Наличие подтверждено 70 мин назад
Ваза 16*18см, форма бутылка, цвет Черничный" \252
625 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 3 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 75 бонусов
- REN - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Материал
Стекло
Размер
- Ширина - 16 см
- Высота - 18 см
Изготовитель
Ren, Россия
Страна производства
Россия
REN - азиатская эстетика в современных букетах🪷 Почему клиенты выбирают нашу студию? ▫️Аутентичный уникальный дизайн ▫️Каждый заказ упакован в защитную бумагу, для безопасной транспортировки. В комплекте — бесплатная открытка и подкормка для продления свежести цветов. ▫️Фото букета перед отправкой — вы точно получите то, что хотели! ▫️Доставка по СПб за 90 минут (чем ближе к студии — тем выгоднее: в ближайшей зоне бесплатно, дальше — частичная компенсация стоимости). Можно забрать самовывозом — быстро и без ожидания. ❤️ Добавьте нас в избранное, чтобы первыми узнавать о снижении цен и эксклюзивных акциях.
REN - азиатская эстетика в современных букетах🪷 Почему клиенты выбирают нашу студию? ▫️Аутентичный уникальный дизайн ▫️Каждый заказ упакован в защитную бумагу, для безопасной транспортировки. В комплекте — бесплатная открытка и подкормка для продления свежести цветов. ▫️Фото букета перед отправкой — вы точно получите то, что хотели! ▫️Доставка по СПб за 90 минут (чем ближе к студии — тем выгоднее: в ближайшей зоне бесплатно, дальше — частичная компенсация стоимости). Можно забрать самовывозом — быстро и без ожидания. ❤️ Добавьте нас в избранное, чтобы первыми узнавать о снижении цен и эксклюзивных акциях.
Оценки и отзывы
Отправитель
Вчера
Отправитель
Июнь 2026
Отправитель
Июнь 2026
Три года выбирала магазин Рен, так как ребята собирают очень красивые нестандартные букеты, поэтому вопрос, где заказывать букет для любимой подруги на юбилей даже не стоял. Заказала доставку на 16:00, как раз за час до выхода, чтобы букет был максимально свежим. Доставка стала дороже на 100₽, ну ладно, за удобство не жалко. Собирать букет начали только в 16, собрали некрасиво, попросила максимально близко к фото, флорист начала кричать, что все и так как на фото, и она не понимает, что не так, не давала договорить, перебивала, хотя я спокойно попросила сделать максимально похоже. Ведь букет это не просто те же цветы, мы же выбираем эстетику. Диалога не вышло, но так как я уже сильно опаздывала, пришлось согласиться на этот вариант. Курьер вместо 16 приехал в 17:30, причину задержки объяснить не смог.
Отправитель
Июнь 2026
Отправитель
Июнь 2026
2725 оценок • 2807 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина






