Продавец заранее звонил и предупреждал, что сезон пионов заканчивается. Договорились, что мне соберут букет из белых пионов. Так что претензий нет, цветы свежие, красивые. Доставили бережно, хорошо упакованными. Ничего не повредилось 💜
Замечательный магазин! Цветы чуть отличались от картинки по объективным причинам, но сотрудники постарались максимально, сделали красиво, даже больше, чем было в заказе. Еще и подарок подарили. Буду заказывать тут еще, отношение к клиентам на пять с плюсом 👍
Торт очень красивый и вкусный. Очень понравилось оформление , учли всё что просила. Очень бережно отнеслись к заказу . общение было очень приятным. Спасибо