Заказывали два букета. В одном букете пришлось заменить розочки на другой цвет. Не оказалось в наличии.сотрудники магазина позвонили, мы договорились с предварительной сборкой и фото. Сделали два варианты и выбрали. Общение понравилось. Букеты красивые, прилагается пакетик с раствором и маленький комплементик. Приятно. Доставка очень быстрая. Всех благодарю
Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.
Очень отзывчивые сотрудники магазина, учитывают все пожелания, молниеносно перезванивают, всегда на связи: всё объясняют. Желаю магазину и напроцветания, а покупателям удачных заказов, и всем благополучия!
Покупала подруге на день рождения милую девочку с котиком. Никита очень ответственный продавец, все рассказал, снял видео до отправки и отправил в тот же день. Спасибо за сервис!
Отличный выбор ассортимента, быстрая доставка, даже в назначенное время. Букет собрали быстро, и советовались, отправляя фото, что не мало важно! Я в восторге! Рекомендую!