Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Заказывали два букета. В одном букете пришлось заменить розочки на другой цвет. Не оказалось в наличии.сотрудники магазина позвонили, мы договорились с предварительной сборкой и фото. Сделали два варианты и выбрали. Общение понравилось. Букеты красивые, прилагается пакетик с раствором и маленький комплементик. Приятно. Доставка очень быстрая. Всех благодарю
Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!