Спасибо цветочному салону «Эндорфин» за такой красивый букет! 🌸
Получатель был просто в шоке от объема и невероятного небесного цвета гортензии. Вживую букет выглядит еще красивее, чем на фото.
Отдельное спасибо за отличную упаковку букет был в удобной переноске и с аквабоксом, поэтому доехал в идеальном состоянии. Также приятно, что положили витамины для цветов.
Ещё раз спасибо❤️
Иду на день рождения с детьми на день рождения сынишки подруги, по магазинам ходить некогда, заказала онлайн с доставкой букетик для мамы именинника. Всë понравилось, цветы перед доставкой сфотографировали для согласования, привезли быстро, я рада! Спасибо вам!