Заказала свечу. Отправили очень быстро. Аромат такой чудесный, начало пахнуть уже из коробки. Все красиво упаковано. Сама свеча такая приятная, что даже жалко использовать. Мастерам благодарность и творческих успехов !!!
Все супер ! Доставили вовремя , это было главным условием , пошли навстречу и доставили четко к 8.30! В субботу 🫣, огромное спасибо ! тортик вкусный ! Единственный магазин в котором нашла начинку шоколад и вишня )
Огромнейшая благодарность за такую вкусноту и красоту! Все выполнено на высшем уровне, по индивидуальным предпочтениям, столько внимания к деталям. Ещё и быстро сделали и доставили. Всем рекомендую от всей души!