Иду на день рождения с детьми на день рождения сынишки подруги, по магазинам ходить некогда, заказала онлайн с доставкой букетик для мамы именинника. Всë понравилось, цветы перед доставкой сфотографировали для согласования, привезли быстро, я рада! Спасибо вам!