Никогда не мерил букет, но вот что-то решил. И оказывается букет намного меньше и не соответствует размеру в заказе. Магазин зачем обманывать за это 1 звезда. У вас больше заказывать не буду.👎🏻
Очень нежный и необычный подарок для близких или же для себя любимых 😍
1 Фотография как был упакован кашпо + вся эта конструкция была прикреплена в коробку. Очень надёжно, чтобы точно доехало без приключений.
Цвет очень яркий и насыщенный
Продавец очень чуткий, всегда на связи, все расскажет и объяснит.
Брала на подарок, теперь хочу себе такую же красоту 🥰
Заказала свечу. Отправили очень быстро. Аромат такой чудесный, начало пахнуть уже из коробки. Все красиво упаковано. Сама свеча такая приятная, что даже жалко использовать. Мастерам благодарность и творческих успехов !!!