Покупала подруге на день рождения милую девочку с котиком. Никита очень ответственный продавец, все рассказал, снял видео до отправки и отправил в тот же день. Спасибо за сервис!
Никогда не мерил букет, но вот что-то решил. И оказывается букет намного меньше и не соответствует размеру в заказе. Магазин зачем обманывать за это 1 звезда. У вас больше заказывать не буду.👎🏻
Очень нежный и необычный подарок для близких или же для себя любимых 😍
1 Фотография как был упакован кашпо + вся эта конструкция была прикреплена в коробку. Очень надёжно, чтобы точно доехало без приключений.
Цвет очень яркий и насыщенный
Продавец очень чуткий, всегда на связи, все расскажет и объяснит.
Брала на подарок, теперь хочу себе такую же красоту 🥰