Фото доставки не соответствует, которое скинули.
В реальности гораздо красивее просто вау.
Стоят уже третий день. Букет наверное с любовью собирали))) и принесли по времени. Спасибо❤️❤️❤️
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!