Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Заказываю уже не первый раз в вашем магазине, всё как всегда выглядит шикарно, а самое главное очень вкусно! Жене очень понравилось! Буду ещё к вам обращаться!
Огромное спасибо. Дочке букет очень понравился. Живу долеко от неё, но хотелось подарить букет на день рождение. Боялась покупать не в живую. Но букет оказался хороший.
Выбирали букет на юбилей. Получила и растерялась , так как бутоны меньше заявленного в описании и на фото. Но сотрудница магазина заверила, что бутоны еще раскроются и все будет хорошо. Именинница подтвердила, цветы хороши и стоят великолепно
Хотела поблагодарить магазин, во-первых, очень вкусная клубника в шоколаде, во-вторых, помогли с доставкой заказа, так как я натыкала не то)) Очень отзывчивые и оперативно все решили ❤️ Рекомендую и буду заказывать еще
Заказала букет, безумно красивые цветы! Доставка была в определенное время и курьер вовремя доставил, ещё хочу отметить,что напечатали открытку со словами по моему запросу!рекомендую!!!флористам отдельная благодарность за такую красоту!!!