Покупала подруге на день рождения милую девочку с котиком. Никита очень ответственный продавец, все рассказал, снял видео до отправки и отправил в тот же день. Спасибо за сервис!
Никогда не мерил букет, но вот что-то решил. И оказывается букет намного меньше и не соответствует размеру в заказе. Магазин зачем обманывать за это 1 звезда. У вас больше заказывать не буду.👎🏻