Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Всё просто чудесно! Спасбо большое Римме, хозяйке магазина за внимательное отношение к моему заказу!!
Букет очень красивый и полностью соответствует фото и описанию. Соблюли эффект сюрприза и доставили точно в оговореннре время. Мамочка довольна☺️