Все супер! Сделали быстро, идеально С Пожеланиями, все трепетно , отзывчиво и с пониманием. Очень в восторге и получатель и мы как заказчики!♥️ благодарим!
это что-то невероятное! Все идеально начиная с упаковки, тортик само совершенство, сделали так, как я просила, даже лучше
Спасибо вам большущее, желаю процветания и много клиентов 🤍🤍🤍