Всё просто чудесно! Спасбо большое Римме, хозяйке магазина за внимательное отношение к моему заказу!!
Букет очень красивый и полностью соответствует фото и описанию. Соблюли эффект сюрприза и доставили точно в оговореннре время. Мамочка довольна☺️
Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
Заказала букет находясь за 2000 км от именинницы, очень порадовал сервис. Все четко и быстро. Красивейший букет был собран и доставлен в срок! Спасибо за красоту ваших букетов и оперативность! Успехов Вам!!!
красиво, эстетично выглядит. упаковано хорошо, при доставке не пострадало.
соответствует тому, что ожидали получить. очень понравилось.
рекомендую к приобретению, как-нибудь и сама еще закажу.