Очень внимательные и приятные флористы (девушка сделала все, чтобы букетик пришел в лучшем состоянии, написали даже памятку о том, как ухаживать за цветочками), а доставщик поздравил с праздником, было очень приятно :,) букет очень понравился, спасибо большое 🫶🫶🫶
Человечное и приятное отношение, спасибо Вам большое!
Прекрасный, очень красивый букет, полностью соответствует описанию, цветы свежие. Почерк и рисунок в карте - отдельный вид искусства)👍 спасибо большое, любимая в восторге!
Прекрасный букет пионов, сотрудники всё время были на связи, фотоотчет сделали, курьер позвонил и сообщил, что доставил цветы
Получательница в восторге, вы сделали ее день (другой магазин цветов подвел и отправил без нашего ведома совершенно другой букет)
Спасибо вам!)