Заказала торт в подарок подруге. Хотела сделать сюрприз) Торт я сама не пробовала, поскольку заказывала из другого города.
Со слов именинницы: «Торт очень вкусный! Он очень нежный. Он такой прям вкусненький вкусненький. И клубника там не пластмассовая, она такая, как деревенская, очень сладкая, с кусочками.»
По доставке тоже всё великолепно. Заранее связались с получателем, подруга не смогла принять в назначенное время, перенесли на удобное.
Картинка соответствует действительности. Приложили к торту карточку с составом (он превосходный), со сроком годности и условиями хранения.
Огромная благодарность за Вашу работу!
По этим деталям видно, как стараются сделать вкусно, приятно и запоминающе.
Очень рекомендую!