Очень внимательные и приятные флористы (девушка сделала все, чтобы букетик пришел в лучшем состоянии, написали даже памятку о том, как ухаживать за цветочками), а доставщик поздравил с праздником, было очень приятно :,) букет очень понравился, спасибо большое 🫶🫶🫶
Человечное и приятное отношение, спасибо Вам большое!