Цветочки супер, заказывали для комиссии, бюджет был ограничен, но как по мне за 4к(оба букета без доставки) цена шикарная, за шикарные букеты) +Диплом сдан на 5🫶🏻
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Большое спасибо за прекрасную композицию! Букет радует глаз, хочется внимательно рассмотреть каждый цветочек. На вкус тоже отличный. Именница осталась довольна 😌
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!