Очень переживали за букет и доставку, потому что делали заказ, находясь за 3500 тыс км... Оказалось зря, букет шикарный, сервис отличной, доставка быстрая! Будем обращаться к вам не раз. Рекомендую!
великолепный букет!! учли все пожелания и невероятно быстро доставили ☀️
теперь всегда буду заказывать цветочки в этом магазине:3
большое спасибо флористам 💘