На редкость чуткий сервис) заказывала букет для мамы, доставили свежие цветы. Отправили своего курьера, который доставил букет точно ко времени!
Бесконечно довольна и благодарна! Спасибо 🫶🏻
Спасибо кондитерской , очень быстро приняли заказ и через пару часов тортик уже радовал папу. Вкусный , сочный, а не традиционная начинка (фисташка / малина) была сюрпризом для именинника . И да , фото на тортике - всегда отличная идея!
Очень признательная за оперативную доставку шаров, вечером, в течение часа.
Шары замечательные, красивые, хорошо надуты, и даже +1 добавлен на всякий случай.
Рекомендую команду и продавца! ⭐️👌