Un regalo muy bonito y original. Ha surgido el efecto deseado en la persona que lo recibió. El vendedor muy amable y pendiente del envío. Muchísimas gracias!Muy recomendable!
Клубника крупная и очень вкусная, одаряемая осталась в восторге ❤️
Благодарю магазин за оперативную работу, а также за решение некоторых нюансов по доставке 😊