Добрый день! Хочу поблагодарить магазин за чудесную корзину цветов. Юбилярша осталась в восторге!!! Сервис на высоте, все пошло очень четко, от момента оформления заказа до его доставки, что важно с минимальным участием со стороны заказчика. Все пожелания, указанные в комментарии были учтены. Еще раз большое спасибо за доставленные положительные эмоции и хорошее настроение!