Мы снова вернулись к данной кондитерской, потому что в прошлый раз остались в восторге. В этот раз ничего не изменилось, кроме выбора начинки. Но и она оказалось очень вкусной, «клубничный поцелуй». Спасибо большое и снова очень рекомендую. Фото тортика в разрезе нет, потому что успели весь съесть до того, как опомнились