Заказом очень довольна! Невероятной красоты шарики приехали, большой шар с бантом - это просто вау-эффект был! Не ожидала, что он такой огромный. Такая мега-жемчужина просто приехала с бантом)) спасибо за отклик исполнителя, на связи, ответили на все мои вопросы. Спасибо от души.
Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️